Обо всём понемногу...

Аргентинцы унизили чемпионов

Аргентина - Испания 4:1

Чемпионы мира и Европы испанцы были разгромлены в Буэнос-Айресе сборной Аргентины.

В пятницу команда Висенте Дель Боске выиграла у Лихтенштейна в рамках группы I отборочного турнира ЕВРО-2012, однако в этот раз им достался соперник совершенного иного класса.

Аргентинская болельщица

Лионель Месси, Гонсало Игуаин и Карлос Тевес отличились в первом тайме, а на гол Фернандо Льоренте после перерыва ответил Серхио Агуэро.

Проблемы у испанцев начались уже на 10-й минуте, когда звезда "Барселоны" Месси получил проникающий пас от Тевеса и технично перекинул мяч через Пепе Рейну. Вскоре Тевес отдал пас уже нападающему "Реала" Игуаину, а затем форвард "Манчестер Сити" отличился и сам, сделав счет 3:0 на 34-й минуте. В концовке Льоренте отыграл один мяч, но Агуэро расставил все точки над i в добавленное время, поразив ворота Рейны головой.

Источник: ru.uefa.com